於:三田市総合文化センター

部門 No 地区 出演団体名 搬入 団受付 楽器置き場 リハ待機   チューニング・リハーサル室 待機 舞台 搬出 運搬車両
開場 9:05    開会式 9:35
小学生 1 姫路市立八幡小学校 08:25 08:45 @ 08:55 09:05 09:25 A 09:25 09:40 09:50 10:25  
2 姫路市立青山小学校 08:35 08:55 A 09:05 09:15 09:35 B 09:35 09:50 10:00 10:35  
3 養父金管バンドクラブ 08:45 09:05 B 09:15 09:25 09:45 A 09:45 10:00 10:10 10:45  
4 南あわじ市・洲本市組合立広田小学校 08:55 09:15 C 09:25 09:35 09:55 B 09:55 10:10 10:20 10:55  
5 神戸市立ありの台小学校 09:05 09:25 D 09:35 09:45 10:05 A 10:05 10:20 10:30 11:05  
6 宝塚市立末成小学校 09:15 09:35 E 09:45 09:55 10:15 B 10:15 10:30 10:40 11:15  
休憩(20分) 10:40〜11:00
小学生 7 伊丹市立瑞穂小学校 09:45 10:05 F 10:15 10:25 10:45 A 10:45 11:00 11:10 11:45  
8 伊丹市立花里小学校 09:55 10:15 G 10:25 10:35 10:55 B 10:55 11:10 11:20 11:55  
9 たつの市立御津小学校 10:05 10:25 H 10:35 10:45 11:05 A 11:05 11:20 11:30 12:05  
10 豊岡市立五荘小学校 10:15 10:35 I 10:45 10:55 11:15 B 11:15 11:30 11:40 12:15  
11 神戸北ジュニアバンド 10:25 10:45 J 10:55 11:05 11:25 A 11:25 11:40 11:50 12:25  
12 伊丹市立桜台小学校 10:35 10:55 @ 11:05 11:15 11:35 B 11:35 11:50 12:00 12:35  
休憩(20分) 12:00〜12:20
高N 1 神戸   11:05 11:25 A 11:35 11:45 12:05 A 12:05 12:20 12:30 13:05  
2 西阪神   11:15 11:35 B 11:45 11:55 12:15 B 12:15 12:30 12:40 13:15  
3 但馬   11:25 11:45 C 11:55 12:05 12:25 A 12:25 12:40 12:50 13:25  
4 西播   11:35 11:55 D 12:05 12:15 12:35 B 12:35 12:50 13:00 13:35  
5 東阪神   11:45 12:05 E 12:15 12:25 12:45 A 12:45 13:00 13:10 13:45  
6 東播   11:55 12:15 F 12:25 12:35 12:55 B 12:55 13:10 13:20 13:55  
7 淡路   12:05 12:25 G 12:35 12:45 13:05 A 13:05 13:20 13:30 発表後  
休憩(50分) 13:30〜14:20     部門発表(小・高N) 14:00〜14:10
中S 西播   13:05 13:25 H 13:35 13:45 14:05 B 14:05 14:20 14:30 15:05  
神戸   13:15 13:35 I 13:45 13:55 14:15 A 14:15 14:30 14:40 15:15  
淡路   13:25 13:45 J 13:55 14:05 14:25 B 14:25 14:40 14:50 15:25  
西阪神   13:35 13:55 @ 14:05 14:15 14:35 A 14:35 14:50 15:00 15:35  
東播   13:45 14:05 A 14:15 14:25 14:45 B 14:45 15:00 15:10 15:45  
東播   13:55 14:15 B 14:25 14:35 14:55 A 14:55 15:10 15:20 15:55  
7 東播   14:05 14:25 C 14:35 14:45 15:05 B 15:05 15:20 15:30 16:05  
8 神戸   14:15 14:35 D 14:45 14:55 15:15 A 15:15 15:30 15:40 16:15  
9 西播   14:25 14:45 E 14:55 15:05 15:25 B 15:25 15:40 15:50 16:25  
10 但馬   14:35 14:55 F 15:05 15:15 15:35 A 15:35 15:50 16:00 16:35  
休憩(25分) 16:00〜16:25
中S 11 但馬   15:10 15:30 G 15:40 15:50 16:10 B 16:10 16:25 16:35 17:10  
12 東播   15:20 15:40 H 15:50 16:00 16:20 A 16:20 16:35 16:45 17:20  
13 淡路   15:30 15:50 I 16:00 16:10 16:30 B 16:30 16:45 16:55 17:30  
14 西阪神   15:40 16:00 J 16:10 16:20 16:40 A 16:40 16:55 17:05 17:40  
15 西播   15:50 16:10 @ 16:20 16:30 16:50 B 16:50 17:05 17:15 17:50  
16 東阪神   16:00 16:20 A 16:30 16:40 17:00 A 17:00 17:15 17:25 18:00  
17 神戸   16:10 16:30 B 16:40 16:50 17:10 B 17:10 17:25 17:35 18:10  
18 神戸   16:20 16:40 C 16:50 17:00 17:20 A 17:20 17:35 17:45 18:20  
19 西阪神   16:30 16:50 D 17:00 17:10 17:30 B 17:30 17:45 17:55 18:30  
20 神戸   16:40 17:00 E 17:10 17:20 17:40 A 17:40 17:55 18:05 発表後  
審査発表閉会式(中S) 18:40〜19:00