部門 | 順 | 団体名 | 団受 | 待機 | チューニング | 場所 | リハ | 待機 | 舞台 | 搬出 |
中学校A部門 第Aブロック | 1 | 宝塚市立宝梅中学校 | 8:35 | 8:25 | 8:35 | 9:20 | 9:30 | 10:25 | ||
2 | 尼崎市立成良中学校 | 8:35 | 8:25 | 8:35 | 1 | 9:15 | 9:35 | 9:45 | 10:40 | |
3 | 神戸市立有野中学校 | 8:35 | 8:40 | 8:50 | 2 | 9:30 | 9:50 | 10:00 | 10:55 | |
4 | 西宮市立塩瀬中学校 | 8:35 | 8:55 | 9:05 | 1 | 9:45 | 10:05 | 10:15 | 11:10 | |
5 | 豊岡市立豊岡北中学校 | 8:50 | 9:10 | 9:20 | 2 | 10:00 | 10:20 | 10:30 | 11:25 | |
6 | 神戸市立大原中学校 | 9:05 | 9:25 | 9:35 | 1 | 10:15 | 10:35 | 10:45 | 11:40 | |
7 | 神戸市立住吉中学校 | 9:20 | 9:40 | 9:50 | 2 | 10:30 | 10:50 | 11:00 | 11:55 | |
入れ替え [第2部 11:40 開場予定] (40分間) | ||||||||||
中学校A部門 第Bブロック | 8 | 加古川市立浜の宮中学校 | 10:15 | 10:35 | 10:45 | 1 | 11:25 | 11:45 | 11:55 | 12:50 |
9 | 加古川市立加古川中学校 | 10:30 | 10:50 | 11:00 | 2 | 11:40 | 12:00 | 12:10 | 13:05 | |
10 | 西宮市立上甲子園中学校 | 10:45 | 11:05 | 11:15 | 1 | 11:55 | 12:15 | 12:25 | 13:20 | |
11 | 加東市立社中学校 | 11:00 | 11:20 | 11:30 | 2 | 12:10 | 12:30 | 12:40 | 13:35 | |
12 | 姫路市立灘中学校 | 11:15 | 11:35 | 11:45 | 1 | 12:25 | 12:45 | 12:55 | 13:50 | |
13 | 姫路市立大白書中学校 | 11:30 | 11:50 | 12:00 | 2 | 12:40 | 13:00 | 13:10 | 14:05 | |
14 | 尼崎市立小園中学校 | 11:45 | 12:05 | 12:15 | 1 | 12:55 | 13:15 | 13:25 | 14:20 | |
入れ替え [第3部 14:05 開場予定] (40分間) | ||||||||||
中学校A部門 第Cブロック | 15 | 西脇市立西脇南中学校 | 12:40 | 13:00 | 13:10 | 2 | 13:50 | 14:10 | 14:20 | 15:15 |
16 | 神戸市立垂水東中学校 | 12:55 | 13:15 | 13:25 | 1 | 14:05 | 14:25 | 14:35 | 15:30 | |
17 | 神戸市立鷹匠中学校 | 13:10 | 13:30 | 13:40 | 2 | 14:20 | 14:40 | 14:50 | 15:45 | |
18 | 姫路市立山陽中学校 | 13:25 | 13:45 | 13:55 | 1 | 14:35 | 14:55 | 15:05 | 16:00 | |
19 | 神戸市立鷹取中学校 | 13:40 | 14:00 | 14:10 | 2 | 14:50 | 15:10 | 15:20 | 16:15 | |
20 | 加古川市立平岡中学校 | 13:55 | 14:15 | 14:25 | 1 | 15:05 | 15:25 | 15:35 | 16:30 | |
21 | 南あわじ市立三原中学校 | 14:10 | 14:30 | 14:40 | 2 | 15:20 | 15:40 | 15:50 | 16:45 | |
入れ替え [第4部 16:30 開場予定] (40分間) | ||||||||||
中学校A部門 第Dブロック | 22 | 姫路市立広畑中学校 | 15:05 | 15:25 | 15:35 | 1 | 16:15 | 16:35 | 16:45 | 17:40 |
23 | 西宮市立大社中学校 | 15:20 | 15:40 | 15:50 | 2 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 17:55 | |
24 | 宝塚市立中山五月台中学校 | 15:35 | 15:55 | 16:05 | 1 | 16:45 | 17:05 | 17:15 | 18:10 | |
25 | 西宮市立瓦木中学校 | 15:50 | 16:10 | 16:20 | 2 | 17:00 | 17:20 | 17:30 | 18:25 | |
26 | 加古川市立氷丘中学校 | 16:05 | 16:25 | 16:35 | 1 | 17:15 | 17:35 | 17:45 | 18:40 | |
27 | 伊丹市立天王寺川中学校 | 16:20 | 16:40 | 16:50 | 2 | 17:30 | 17:50 | 18:00 | 18:55 | |
28 | 豊岡市立日高東中学校 | 16:35 | 16:55 | 17:05 | 1 | 17:45 | 18:05 | 18:15 | 19:10 | |
特別演奏 | 加古川市立中部中学校 | 16:50 | 17:10 | 17:20 | 2 | 18:00 | 18:20 | 18:30 | 19:25 |
部門 | 順 | 団体名 | 団受 | 待機 | チューニング | 場所 | リハ | 待機 | 舞台 | 搬出 |
小学生スパ部門 | 1 | 伊丹市立花里小学校 | 8:35 | 8:25 | 8:47 | 9:20 | 9:30 | 10:19 | ||
2 | 伊丹市立桜台小学校 | 8:35 | 8:25 | 8:44 | 1 | 9:14 | 9:29 | 9:39 | 10:28 | |
3 | 南あわじ市・洲本市組合立広田小学校 | 8:35 | 8:43 | 8:53 | 2 | 9:23 | 9:38 | 9:48 | 10:37 | |
4 | 伊丹市立瑞穂小学校 | 8:32 | 8:52 | 9:02 | 1 | 9:32 | 9:47 | 9:57 | 10:46 | |
5 | 神戸市立ありの台小学校 | 8:41 | 9:01 | 9:11 | 2 | 9:41 | 9:56 | 10:06 | 10:55 | |
6 | 豊岡市立五荘小学校 | 8:50 | 9:10 | 9:20 | 1 | 9:50 | 10:05 | 10:15 | 11:04 | |
7 | 神戸北ジュニアバンド | 8:59 | 9:19 | 9:29 | 2 | 9:59 | 10:14 | 10:24 | 11:13 | |
入れ替え [第1部 10:40 開場予定] (20分間) | ||||||||||
高校A部門 第Aブロック | 1 | 尼崎市立尼崎高等学校 | 9:15 | 9:35 | 9:45 | 1 | 10:25 | 10:45 | 10:55 | 11:50 |
2 | 神戸市立神港橘高等学校 | 9:30 | 9:50 | 10:00 | 2 | 10:40 | 11:00 | 11:10 | 12:05 | |
3 | 姫路市立琴丘高等学校 | 9:45 | 10:05 | 10:15 | 1 | 10:55 | 11:15 | 11:25 | 12:20 | |
4 | 甲子園学院中学校・高等学校 | 10:00 | 10:20 | 10:30 | 2 | 11:10 | 11:30 | 11:40 | 12:35 | |
5 | 県立明石北高等学校 | 10:15 | 10:35 | 10:45 | 1 | 11:25 | 11:45 | 11:55 | 12:50 | |
6 | 県立三田祥雲館高等学校 | 10:30 | 10:50 | 11:00 | 2 | 11:40 | 12:00 | 12:10 | 13:05 | |
入れ替え [第2部 12:50 開場予定] (40分間) | ||||||||||
高校A部門 第Bブロック | 7 | 兵庫県立長田高等学校 | 11:25 | 11:45 | 11:55 | 1 | 12:35 | 12:55 | 13:05 | 14:00 |
8 | 滝川第二高等学校 | 11:40 | 12:00 | 12:10 | 2 | 12:50 | 13:10 | 13:20 | 14:15 | |
9 | 姫路市立飾磨高等学校 | 11:55 | 12:15 | 12:25 | 1 | 13:05 | 13:25 | 13:35 | 14:30 | |
10 | 武庫川女子大学附属中学校・高等学校 | 12:10 | 12:30 | 12:40 | 2 | 13:20 | 13:40 | 13:50 | 14:45 | |
11 | 県立加古川南高等学校 | 12:25 | 12:45 | 12:55 | 1 | 13:35 | 13:55 | 14:05 | 15:00 | |
12 | 県立洲本高等学校 | 12:40 | 13:00 | 13:10 | 2 | 13:50 | 14:10 | 14:20 | 15:15 | |
13 | 県立伊丹高等学校 | 12:55 | 13:15 | 13:25 | 1 | 14:05 | 14:25 | 14:35 | 15:30 | |
入れ替え [第3部 15:15 開場予定] (40分間) | ||||||||||
高校A部門 第Cブロック | 14 | 姫路市立姫路高等学校 | 13:50 | 14:10 | 14:20 | 2 | 15:00 | 15:20 | 15:30 | 16:25 |
15 | 西宮市立西宮高校 | 14:05 | 14:25 | 14:35 | 1 | 15:15 | 15:35 | 15:45 | 16:40 | |
16 | 県立加古川東高等学校 | 14:20 | 14:40 | 14:50 | 2 | 15:30 | 15:50 | 16:00 | 16:55 | |
17 | 尼崎市立尼崎双星高等学校 | 14:35 | 14:55 | 15:05 | 1 | 15:45 | 16:05 | 16:15 | 17:10 | |
18 | 神戸山手女子中学校・高等学校 | 14:50 | 15:10 | 15:20 | 2 | 16:00 | 16:20 | 16:30 | 17:25 | |
19 | 兵庫県立伊川谷北高等学校 | 15:05 | 15:25 | 15:35 | 1 | 16:15 | 16:35 | 16:45 | 17:40 | |
20 | 県立加古川西高等学校 | 15:20 | 15:40 | 15:50 | 2 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 17:55 | |
入れ替え [第4部 17:40 開場予定] (40分間) | ||||||||||
高校A部門 第Dブロック | 21 | 神戸市立六甲アイランド高等学校 | 16:15 | 16:35 | 16:45 | 1 | 17:25 | 17:45 | 17:55 | 18:50 |
22 | 兵庫県立兵庫高等学校 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 2 | 17:40 | 18:00 | 18:10 | 19:05 | |
23 | 関西学院高等部 | 16:45 | 17:05 | 17:15 | 1 | 17:55 | 18:15 | 18:25 | 19:20 | |
24 | 県立豊岡高等学校 | 17:00 | 17:20 | 17:30 | 2 | 18:10 | 18:30 | 18:40 | 19:35 | |
25 | 県立尼崎稲園高等学校 | 17:15 | 17:35 | 17:45 | 1 | 18:25 | 18:45 | 18:55 | 19:50 | |
26 | 県立西宮高等学校 | 17:30 | 17:50 | 18:00 | 2 | 18:40 | 19:00 | 19:10 | 20:05 |