FL:フルート CL:クラリネット SX:サキソフォーン WW:木管 WB:管楽 WP/BP/WBP:管打 TP:トランペット HR:ホルン TB:トロンボーン EU:ユーフォニアム BT:バリ=チューバ PE:打 BR:金管 |
第33回兵庫県アンサンブルコンテストタイムテーブル (高砂会場) | |||||
NO | 地区名 | 出場団体名 | 編成 | 人数 | 本番 |
開会式 | 10:00 | ||||
1 | 東阪神 | 尼崎市立常陽中学校 | FL | 3 | 10:10 |
2 | 西阪神 | 芦屋市立精道中学校 | FL | 3 | 10:15 |
3 | 全但 | 豊岡市立豊岡南中学校 | FL | 4 | 10:20 |
4 | 東阪神 | 猪名川町立六瀬中学校 | FL | 4 | 10:25 |
5 | 西阪神 | 三田学園中学校 | CL | 3 | 10:30 |
6 | 東播 | 稲美町立稲美北中学校 | CL | 4 | 10:35 |
7 | 神戸 | 神戸市立丸山中学校 | CL | 4 | 10:40 |
8 | 淡路 | 南あわじ市洲本市組合立広田中学校 | CL | 4 | 10:45 |
9 | 神戸 | 神戸市立上野中学校 | CL | 4 | 10:50 |
10 | 東播 | 加古川市立浜の宮中学校 | CL | 4 | 10:55 |
11 | 西播 | 上郡町立上郡中学校 | CL | 8 | 11:00 |
12 | 西播 | 姫路市立大津中学校 | CL | 8 | 11:05 |
13 | 東阪神 | 猪名川町立猪名川中学校 | CL | 8 | 11:10 |
14 | 東阪神 | 尼崎市立南武庫之荘中学校 | CL | 8 | 11:15 |
15 | 全但 | 豊岡市立豊岡南中学校 | CL | 8 | 11:20 |
休憩 | 11:25 | ||||
16 | 東播 | 加古川市高砂市組合立宝殿中学校 | WW | 3 | 11:45 |
17 | 神戸 | 神戸市立井吹台中学校 | WW | 5 | 11:50 |
18 | 神戸 | 神戸市立塩屋中学校 | WW | 5 | 11:55 |
19 | 神戸 | 神戸市立港島中学校 | WW | 5 | 12:00 |
20 | 全但 | 豊岡市立豊岡北中学校 | WW | 5 | 12:05 |
21 | 西播 | 香寺町立香寺中学校 | WW | 8 | 12:10 |
22 | 西播 | 姫路市立大津中学校 | WW | 8 | 12:15 |
23 | 西播 | 姫路市立大白書中学校 | WW | 8 | 12:20 |
24 | 全但 | 豊岡市立豊岡北中学校 | WW | 8 | 12:25 |
25 | 西播 | 姫路市立大白書中学校 | WBP | 8 | 12:30 |
26 | 東播 | 明石市立野々池中学校 | WBP | 8 | 12:35 |
昼食 休憩 | 12:40 | ||||
27 | 神戸 | 神戸市立塩屋中学校 | SX | 3 | 13:30 |
28 | 西阪神 | 三田市立ゆりのき台中学校 | SX | 4 | 13:35 |
29 | 東播 | 加古川市立神吉中学校 | SX | 4 | 13:40 |
30 | 淡路 | 洲本市立青雲中学校 | SX | 4 | 13:45 |
31 | 西播 | 姫路市立大津中学校 | SX | 4 | 13:50 |
32 | 東阪神 | 猪名川町立六瀬中学校 | SX | 4 | 13:55 |
33 | 東播 | 明石市立二見中学校 | HR | 4 | 14:00 |
34 | 神戸 | 啓明学院中学校 | TB | 4 | 14:05 |
35 | 神戸 | 神戸市立有野中学校 | BR | 3 | 14:10 |
36 | 淡路 | 淡路市立一宮中学校 | BR | 8 | 14:15 |
37 | 西播 | 宍粟市立波賀中学校 | BR | 8 | 14:20 |
休憩 | 14:25 | ||||
38 | 東播 | 加古川市立氷丘中学校 | BR | 8 | 14:45 |
39 | 東播 | 加古川市立浜の宮中学校 | BR | 8 | 14:50 |
40 | 西阪神 | 三田市立富士中学校 | BR | 8 | 14:55 |
41 | 神戸 | 神戸市立兵庫中学校 | BR | 8 | 15:00 |
42 | 神戸 | 神戸市立平野中学校 | BR | 8 | 15:05 |
43 | 全但 | 豊岡市立豊岡南中学校 | BR | 8 | 15:10 |
44 | 全但 | 豊岡市立豊岡北中学校 | BR | 8 | 15:15 |
45 | 神戸 | 神戸市立本庄中学校 | BR | 8 | 15:20 |
46 | 西播 | 姫路市立夢前中学校 | BR | 8 | 15:25 |
47 | 東阪神 | 猪名川町立六瀬中学校 | BR | 8 | 15:30 |
48 | 西播 | 姫路市立大白書中学校 | BP | 7 | 15:35 |
休憩 | 15:40 | ||||
49 | 東播 | 明石市立野々池中学校 | BWP | 8 | 16:00 |
50 | 全但 | 豊岡市立豊岡北中学校 | PE | 3 | 16:05 |
51 | 西播 | 姫路市立大的中学校 | PE | 4 | 16:12 |
52 | 東播 | 加古川市高砂市組合立宝殿中学校 | PE | 4 | 16:19 |
53 | 淡路 | 淡路市立一宮中学校 | PE | 5 | 16:26 |
54 | 西阪神 | 西宮市立塩瀬中学校 | PE | 5 | 16:33 |
55 | 淡路 | 南あわじ市洲本市組合立広田中学校 | PE | 5 | 16:40 |
56 | 西阪神 | 三田市立富士中学校 | PE | 5 | 16:47 |
57 | 神戸 | 神戸市立平野中学校 | PE | 5 | 16:54 |
58 | 西阪神 | 西宮市立甲陵中学校 | PE | 6 | 17:01 |
59 | 全但 | 豊岡市立但東中学校 | PE | 6 | 17:08 |
60 | 西播 | 姫路市立夢前中学校 | PE | 6 | 17:15 |
閉会式 | 17:45 |