FL:フルート CL:クラリネット SX:サキソフォーン WW:WW WB:WW WP/BP/WBP:BP TP:トランペット HR:ホルン TB:トロンボーン EU:ユーフォニアム BT:バリ=チューバ PE:打 BR:BR |
第33回兵庫県アンサンブルコンテストタイムテーブル (養父会場) | |||||
部門 | No | 編成 | 団 体 名 | 本 番 | |
開会式 | 9:40 | ||||
一般 | 1 | Fl | 3 | イ・モージュ室内合奏団 | 9:50 |
一般 | 2 | Fl | 4 | イ・モージュ室内合奏団 | 9:55 |
一般 | 3 | CL | 4 | 尼崎西高等学校OB吹奏楽団 | 10:00 |
一般 | 4 | CL | 4 | 吹奏楽団「湊」 | 10:05 |
一般 | 5 | CL | 4 | 星陵アンサンブル | 10:10 |
一般 | 6 | CL | 5 | 押部谷カントリークラリネットアンサンブル | 10:15 |
一般 | 7 | CL | 6 | 三田学園クラリネットぼ〜いず。 | 10:20 |
一般 | 8 | CL | 6 | 西神戸吹奏楽団 | 10:25 |
一般 | 9 | CL | 6 | 六甲ヴェルデ吹奏楽団 | 10:30 |
一般 | 10 | CL | 6 | 明石城西ファミリーウインドオーケストラ | 10:35 |
一般 | 11 | CL | 6 | 明石子午線ウインドオーケストラ | 10:40 |
一般 | 12 | CL | 6 | 琴丘高校OB吹奏楽団 | 10:45 |
一般 | 13 | CL | 7 | Poco a Poco Wind Ensemble | 10:50 |
休憩 | |||||
一般 | 14 | SX | 4 | 尼崎西高等学校OB吹奏楽団 | 11:10 |
一般 | 15 | SX | 4 | クレッセント・ウインド・オーケストラ | 11:15 |
一般 | 16 | SX | 4 | 星陵アンサンブル | 11:20 |
一般 | 17 | SX | 4 | 六甲ヴェルデ吹奏楽団 | 11:25 |
一般 | 18 | SX | 4 | アンサンブル・カルヴィシー | 11:30 |
一般 | 19 | SX | 4 | 吹奏楽団Sola | 11:35 |
一般 | 20 | SX | 4 | 明石北高等学校OB吹奏楽団 | 11:40 |
一般 | 21 | SX | 4 | シンシア ウインド オーケストラ | 11:45 |
一般 | 22 | SX | 4 | 中八木駅前Paradise Wind | 11:50 |
一般 | 23 | SX | 4 | 姫路ウインドアンサンブル | 11:55 |
一般 | 24 | SX | 4 | 琴丘高校OB吹奏楽団 | 12:00 |
一般 | 25 | SX | 5 | 加古川東高等学校OB吹奏楽団 | 12:05 |
休憩 | |||||
一般 | 26 | WW | 3 | 神戸ウインドアンサンブル | 13:00 |
一般 | 27 | WW | 3 | 龍野高等学校OB吹奏楽団 | 13:05 |
一般 | 28 | WW | 4 | 神戸木管五重奏団 | 13:10 |
一般 | 29 | WW | 5 | アンサンブル アルテミス | 13:15 |
一般 | 30 | WW | 5 | 姫路ウインドアンサンブル | 13:20 |
一般 | 31 | WW | 5 | 川勝和哉ファミリーウインドオーケストラ | 13:25 |
一般 | 32 | WW | 7 | 流科吹奏楽団 | 13:30 |
一般 | 33 | WW | 8 | 上ヶ原吹奏楽団 | 13:35 |
一般 | 34 | WW | 8 | シンシア ウインド オーケストラ | 13:40 |
一般 | 35 | WBP | 8 | 県立西宮高等学校OB吹奏楽団 | 13:45 |
一般 | 36 | HR | 4 | クレッセント・ウインド・オーケストラ | 13:50 |
一般 | 37 | TB | 3 | Vier and Feel Trombone Ensemble | 13:55 |
一般 | 38 | TB | 4 | 伊丹市吹奏楽団 | 14:00 |
一般 | 39 | BT | 4 | アンサンブル オレンジ | 14:05 |
一般 | 40 | BT | 4 | 神戸アルディウインドアンサンブル | 14:10 |
一般 | 41 | BT | 4 | Mid Low Ensemble DASCHIKE | 14:15 |
一般 | 42 | BR | 5 | チョップスティック・ブラス | 14:20 |
一般 | 43 | BR | 5 | 神戸シンフォニックバンド | 14:25 |
一般 | 44 | BR | 5 | 吹奏楽団「湊」 | 14:30 |
休憩 | |||||
一般 | 45 | BR | 5 | 中八木駅前Paradise Wind | 14:50 |
一般 | 46 | BR | 5 | プリモ金管合奏隊 | 14:55 |
一般 | 47 | BR | 5 | Orchestral Brass KONAN | 15:00 |
一般 | 48 | BR | 5 | OTTONE ENSEMBLE | 15:05 |
一般 | 49 | BR | 6 | アンサンブル楓 | 15:10 |
一般 | 50 | BR | 6 | ムジカ・フィクタ金管合奏団 | 15:15 |
一般 | 51 | BR | 8 | 県立西宮高等学校OB吹奏楽団 | 15:20 |
一般 | 52 | BR | 8 | アルディート・ブラス・アンサンブル | 15:25 |
一般 | 53 | BR | 8 | 吹奏楽団Sola | 15:30 |
一般 | 54 | BR | 8 | 流科吹奏楽団 | 15:35 |
一般 | 55 | BR | 8 | 明石南高等学校OB吹奏楽団 | 15:40 |
一般 | 56 | BR | 8 | 明石城西ファミリーウインドオーケストラ | 15:45 |
一般 | 57 | BR | 8 | 加古川東高等学校OB吹奏楽団 | 15:50 |
一般 | 58 | BR | 8 | ちょもらんまブラスアンサンブル | 15:55 |
一般 | 59 | BR | 8 | ウインドアンサンブル高砂 | 16:00 |
一般 | 60 | BR | 8 | 洲本吹奏楽団 | 16:05 |
一般 | 61 | BP | 7 | 明石南高等学校OB吹奏楽団 | 16:10 |
一般 | 62 | PE | 4 | アロハ合奏団 | 16:15 |
一般 | 63 | PE | 5 | パーカッションアンサンブル和(NAGOMI) | 16:25 |
一般 | 64 | PE | 6 | 音樂集團????(オモオモ) | 16:35 |
休憩 | |||||
大学 | 1 | CL | 5 | 神戸市外国語大学 | 16:55 |
大学 | 2 | SX | 4 | 神戸学院大学 | 17:00 |
大学 | 3 | WW | 5 | 関西福祉大学 | 17:05 |
大学 | 4 | BR | 4 | 兵庫大学 | 17:10 |
大学 | 5 | BR | 8 | 関西福祉大学 | 17:15 |
大学 | 1 | BT | 4 | 福永楽器RSアンサンブル | 17:20 |
閉会式 | 18:00 |