FL:フルート CL:クラリネット SX:サキソフォーン WW:木管 MX:管楽 KP:管打 TP:トランペット HR:ホルン TB:トロンボーン EU:ユーフォニアム PE:打 BR:金管 |
第36回兵庫県アンサンブルコンテスト(高砂会場) | |||||
中学校の部 タイムテーブル 開会式9:50 | |||||
No | 部門 | 団 体 名 | 編成 | 受付 | 本番 |
1 | 中 学 校 | 淡路市立一宮中学校 | FL3 | 9:00 | 10:00 |
2 | 西宮市立浜脇中学校 | FL3 | 9:00 | 10:05 | |
3 | 尼崎市立常陽中学校 | FL4 | 9:00 | 10:10 | |
4 | 姫路市立飾磨東中学校 | CL3 | 9:05 | 10:15 | |
5 | 加古川市立神吉中学校 | CL4 | 9:10 | 10:20 | |
6 | 神戸市立大池中学校 | CL4 | 9:15 | 10:25 | |
7 | 神戸市立吉田中学校 | CL5 | 9:20 | 10:30 | |
8 | 姫路市立安室中学校 | CL5 | 9:25 | 10:35 | |
9 | 西宮市立上ヶ原中学校 | CL5 | 9:30 | 10:40 | |
10 | 啓明学院中学校 | CL7 | 9:35 | 10:45 | |
11 | 豊岡市立豊岡南中学校 | CL8 | 9:40 | 10:50 | |
12 | 西宮市立浜脇中学校 | CL8 | 9:45 | 10:55 | |
休 憩 | |||||
13 | 中 学 校 | 猪名川町立猪名川中学校 | CL8 | 10:05 | 11:15 |
14 | 尼崎市立日新中学校 | CL8 | 10:10 | 11:20 | |
15 | 加古川市立浜の宮中学校 | CL8 | 10:15 | 11:25 | |
16 | 神戸市立多聞東中学校 | WW3 | 10:20 | 11:30 | |
17 | 加古川市立中部中学校 | WW7 | 10:25 | 11:35 | |
18 | 豊岡市立但東中学校 | WW7 | 10:30 | 11:40 | |
19 | 姫路市立朝日中学校 | WW8 | 10:35 | 11:45 | |
20 | 姫路市立大白書中学校 | WW8 | 10:40 | 11:50 | |
21 | 姫路市立広畑中学校 | WW8 | 10:45 | 11:55 | |
22 | 姫路市立夢前中学校 | WW8 | 10:50 | 12:00 | |
23 | 加古川市立氷丘中学校 | WW8 | 10:55 | 12:05 | |
24 | 神戸市立布引中学校 | MX6 | 11:00 | 12:10 | |
昼 食 休 憩 40分 | |||||
25 | 中 学 校 | 報徳学園中学校 | SX4 | 11:45 | 12:55 |
26 | 神戸市立烏帽子中学校 | SX4 | 11:50 | 13:00 | |
27 | 神戸市立王塚台中学校 | SX4 | 11:55 | 13:05 | |
28 | 明石市立魚住中学校 | SX4 | 12:00 | 13:10 | |
29 | 猪名川町立猪名川中学校 | SX4 | 12:05 | 13:15 | |
30 | 啓明学院中学校 | TB4 | 12:10 | 13:20 | |
31 | 明石市立朝霧中学校 | BR4 | 12:15 | 13:25 | |
32 | 神戸市立塩屋中学校 | BR4 | 12:20 | 13:30 | |
33 | 芦屋市立山手中学校 | BR6 | 12:25 | 13:35 | |
34 | 淡路市立一宮中学校 | BR7 | 12:30 | 13:40 | |
35 | 姫路市立朝日中学校 | BR8 | 12:35 | 13:45 | |
休 憩 | |||||
36 | 中 学 校 | 姫路市立大白書中学校 | BR8 | 12:55 | 14:05 |
37 | 豊岡市立豊岡北中学校 | BR8 | 13:00 | 14:10 | |
38 | 豊岡市立豊岡南中学校 | BR8 | 13:05 | 14:15 | |
39 | 姫路市立夢前中学校 | BR8 | 13:10 | 14:20 | |
40 | 養父市立八鹿中学校 | BR8 | 13:15 | 14:25 | |
41 | 尼崎市立中央中学校 | BR8 | 13:20 | 14:30 | |
42 | 加古川市立中部中学校 | BR8 | 13:25 | 14:35 | |
43 | 尼崎市立日新中学校 | BR8 | 13:30 | 14:40 | |
44 | 加古川市立氷丘中学校 | BR8 | 13:35 | 14:45 | |
45 | 加古川市立浜の宮中学校 | BR8 | 13:40 | 14:50 | |
休 憩 | |||||
46 | 中 学 校 | 神戸市立布引中学校 | BR8 | 14:00 | 15:10 |
47 | 神戸市立平野中学校 | BR8 | 14:05 | 15:15 | |
48 | 芦屋市立潮見中学校 | KP8 | 14:10 | 15:20 | |
49 | 三田学園中学校 | PE3 | 14:25 | 15:25 | |
50 | 丹波市立氷上中学校 | PE3 | 14:31 | 15:31 | |
51 | 豊岡市立日高東中学校 | PE3 | 14:37 | 15:37 | |
52 | 豊岡市立但東中学校 | PE5 | 14:43 | 15:43 | |
53 | 豊岡市立豊岡北中学校 | PE5 | 14:49 | 15:49 | |
54 | 神戸市立鷹匠中学校 | PE5 | 14:55 | 15:55 | |
休 憩 | |||||
55 | 中 学 校 | 尼崎市立中央中学校 | PE5 | 15:15 | 16:15 |
56 | 播磨町立播磨中学校 | PE5 | 15:22 | 16:22 | |
57 | 淡路市立一宮中学校 | PE6 | 15:29 | 16:29 | |
58 | 加古川市立加古川中学校 | PE6 | 15:36 | 16:36 | |
59 | 姫路市立書写中学校 | PE6 | 15:43 | 16:43 | |
60 | 南あわじ市立三原中学校 | PE6 | 15:50 | 16:50 |