部門 | 順 | 地区 | 学校名 | 受付 | 舞台 |
中学校 A部門 前半の部 | 開 会 式 | 9:20 | |||
1 | 西阪神 | 西宮市立塩瀬中学校 | 8:35 | 9:30 | |
2 | 東播 | 明石市立大久保北中学校 | 8:35 | 9:45 | |
3 | 東阪神 | 伊丹市立北中学校 | 8:35 | 10:00 | |
4 | 西播 | 姫路市立大津中学校 | 8:35 | 10:15 | |
5 | 東播 | 加古川市立神吉中学校 | 8:50 | 10:30 | |
6 | 西阪神 | 西宮市立真砂中学校 | 9:05 | 10:45 | |
7 | 東阪神 | 尼崎市立中央中学校 | 9:20 | 11:00 | |
休 憩(30分) | 11:15 | ||||
8 | 東播 | 明石市立野々池中学校 | 10:05 | 11:45 | |
9 | 西阪神 | 西宮市立今津中学校 | 10:20 | 12:00 | |
10 | 神戸市 | 神戸市立有馬中学校 | 10:35 | 12:15 | |
11 | 神戸市 | 神戸市立本庄中学校 | 10:50 | 12:30 | |
12 | 淡路 | 南あわじ市立三原中学校 | 11:05 | 12:45 | |
13 | 神戸市 | 神戸市立西神中学校 | 11:20 | 13:00 | |
14 | 神戸市 | 神戸市立御影中学校 | 11:35 | 13:15 | |
前半の部後半の部入れ替え [後半の部 13:55 開場予定] | 13:30 | ||||
中学校 A部門 後半の部 | 15 | 東阪神 | 尼崎市立常陽中学校 | 12:40 | 14:20 |
16 | 全但 | 豊岡市立豊岡南中学校 | 12:55 | 14:35 | |
17 | 東播 | 加古川市立浜の宮中学校 | 13:10 | 14:50 | |
18 | 東播 | 明石市立二見中学校 | 13:25 | 15:05 | |
19 | 西阪神 | 三田市立八景中学校 | 13:40 | 15:20 | |
20 | 西阪神 | 三田市立けやき台中学校 | 13:55 | 15:35 | |
21 | 東播 | 稲美町立稲美北中学校 | 14:10 | 15:50 | |
22 | 神戸市 | 神戸市立鷹匠中学校 | 14:25 | 16:05 | |
休 憩(30分) | 16:20 | ||||
23 | 神戸市 | 神戸市立平野中学校 | 15:10 | 16:50 | |
24 | 西播 | 姫路市立大白書中学校 | 15:25 | 17:05 | |
25 | 神戸市 | 神戸市立大池中学校 | 15:40 | 17:20 | |
26 | 東阪神 | 伊丹市立天王寺川中学校 | 15:55 | 17:35 | |
27 | 西播 | 姫路市立灘中学校 | 16:10 | 17:50 | |
28 | 神戸市 | 神戸市立塩屋中学校 | 16:25 | 18:05 | |
29 | 西阪神 | 宝塚市立中山五月台中学校 | 16:40 | 18:20 | |
閉 会 式 | 19:25 |