8月11日(月) 中学校B・高等学校S・大学部門 | ||||||||||
順 | 地区 | 団体名 | 搬入 | 小ホール | チューニング | リハーサル | 舞台袖 | ステージ | 搬出 | |
開会式 9:30 | ||||||||||
<中学校B部門> 12:30より、大ホールで審査発表 | ||||||||||
1 | 淡路 | 南あわじ市立南淡中学校 | 8:00 | 8:30 | 9:35 | 9:40 | 10:40 | |||
2 | 東播 | 加西市立北条中学校 | 8:00 | A | 8:35 | 9:30 | 9:45 | 9:50 | 10:50 | |
3 | 但馬 | 養父市立八鹿青渓中学校 | 8:10 | 8:40 | B | 9:15 | 9:40 | 9:55 | 10:00 | 11:00 |
4 | 神戸 | 神戸市立湊翔楠中学校 | 8:20 | 8:50 | A | 9:25 | 9:50 | 10:05 | 10:10 | 11:10 |
5 | 西播 | 太子町立太子東中学校 | 8:30 | 9:00 | B | 9:35 | 10:00 | 10:15 | 10:20 | 11:20 |
6 | 東播 | 加西市立加西中学校 | 8:40 | 9:10 | A | 9:45 | 10:10 | 10:25 | 10:30 | 11:30 |
休憩(20分) | ||||||||||
7 | 西阪神 | 宝塚市立宝塚第一中学校 | 9:10 | 9:40 | B | 10:15 | 10:40 | 10:55 | 11:00 | 12:00 |
8 | 西阪神 | 三田市立けやき台中学校 | 9:20 | 9:50 | A | 10:25 | 10:50 | 11:05 | 11:10 | 12:10 |
9 | 東阪神 | 川西市立清和台中学校 | 9:30 | 10:00 | B | 10:35 | 11:00 | 11:15 | 11:20 | 12:20 |
10 | 神戸 | 神戸市立王塚台中学校 | 9:40 | 10:10 | A | 10:45 | 11:10 | 11:25 | 11:30 | 12:30 |
11 | 神戸 | 神戸市立大池中学校 | 9:50 | 10:20 | B | 10:55 | 11:20 | 11:35 | 11:40 | 12:40 |
12 | 西播 | 姫路市立高丘中学校 | 10:00 | 10:30 | A | 11:05 | 11:30 | 11:45 | 11:50 | 12:50 |
昼食休憩(50分) | ||||||||||
<高等学校S部門> | ||||||||||
1 | 西阪神 | 報徳学園高等学校 | 10:55 | 11:25 | B | 12:00 | 12:25 | 12:40 | 12:50 | 13:50 |
2 | 但馬 | 県立出石高等学校 | 11:05 | 11:35 | A | 12:10 | 12:35 | 12:50 | 13:00 | 14:00 |
3 | 淡路 | 県立洲本実業高等学校 | 11:15 | 11:45 | B | 12:20 | 12:45 | 13:00 | 13:10 | 14:10 |
4 | 西播 | 県立姫路商業高等学校 | 11:25 | 11:55 | A | 12:30 | 12:55 | 13:10 | 13:20 | 14:20 |
5 | 西阪神 | 県立鳴尾高等学校 | 11:35 | 12:05 | B | 12:40 | 13:05 | 13:20 | 13:30 | 14:30 |
6 | 但馬 | 県立豊岡高等学校 | 11:45 | 12:15 | A | 12:50 | 13:15 | 13:30 | 13:40 | 14:40 |
7 | 西阪神 | 仁川学院高等学校 | 11:55 | 12:25 | B | 13:00 | 13:25 | 13:40 | 13:50 | 14:50 |
8 | 神戸 | 神戸市立兵庫商業高等学校 | 12:05 | 12:35 | A | 13:10 | 13:35 | 13:50 | 14:00 | 15:00 |
休憩(20分) | ||||||||||
9 | 東阪神 | 県立猪名川高等学校 | 12:35 | 13:05 | B | 13:40 | 14:05 | 14:20 | 14:30 | 15:30 |
10 | 西播 | 淳心学院中・高等学校 | 12:45 | 13:15 | A | 13:50 | 14:15 | 14:30 | 14:40 | 15:40 |
11 | 神戸 | 須磨学園高等学校 | 12:55 | 13:25 | B | 14:00 | 14:25 | 14:40 | 14:50 | 15:50 |
12 | 神戸 | 兵庫県立須磨東高等学校 | 13:05 | 13:35 | A | 14:10 | 14:35 | 14:50 | 15:00 | 16:00 |
13 | 神戸 | 神戸朝鮮高級学校 | 13:15 | 13:45 | B | 14:20 | 14:45 | 15:00 | 15:10 | 16:10 |
14 | 東播 | 県立社高等学校 | 13:25 | 13:55 | A | 14:30 | 14:55 | 15:10 | 15:20 | 16:20 |
15 | 神戸 | 神戸山手女子中・高等学校 | 13:35 | 14:05 | B | 14:40 | 15:05 | 15:20 | 15:30 | 16:30 |
休憩(20分) | ||||||||||
<大学部門> | ||||||||||
1 | 東播 | 兵庫大学 | 13:50 | 14:20 | A | 14:55 | 15:30 | 15:50 | 16:00 | 17:00 |
2 | 神戸 | 神戸学院大学 | 14:05 | 14:35 | B | 15:10 | 15:45 | 16:05 | 16:15 | 17:15 |
3 | 西阪神 | 関西学院大学 | 14:20 | 14:50 | A | 15:25 | 16:00 | 16:20 | 16:30 | 17:30 |
4 | 神戸 | 神戸夙川学院大学 | 14:35 | 15:05 | B | 15:40 | 16:15 | 16:35 | 16:45 | 17:45 |
5 | 東播 | 兵庫教育大学 | 14:50 | 15:20 | A | 15:55 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 18:00 |
閉会式 17:30 |