No | 地区 | 出演団体名 | 搬入 | 団受付 | 楽器置き場 | リハ待機 | チューニング・リハーサル室 | 待機 | 舞台 | 搬出 | |
<小学校部門> 開場 9:05 開会式 9:30 | |||||||||||
1 | 神戸北ジュニアバンド | 08:30 | 08:50 | @ | 09:00 | 09:10 | A | 09:30 | 09:40 | 10:25 | |
2 | 南あわじ市洲本市組合立広田小学校 | 08:40 | 09:00 | A | 09:10 | 09:20 | B | 09:40 | 09:50 | 10:35 | |
3 | 養父市立養父中学校 | 08:50 | 09:10 | B | 09:20 | 09:30 | A | 09:50 | 10:00 | 10:45 | |
4 | 伊丹市立花里小学校 | 09:00 | 09:20 | C | 09:30 | 09:40 | B | 10:00 | 10:10 | 10:55 | |
5 | 姫路市立青山小学校 | 09:10 | 09:30 | D | 09:40 | 09:50 | A | 10:10 | 10:20 | 11:05 | |
6 | 姫路市立八幡小学校 | 09:20 | 09:40 | E | 09:50 | 10:00 | B | 10:20 | 10:30 | 11:15 | |
7 | たつの市立御津小学校 | 09:30 | 09:50 | F | 10:00 | 10:10 | A | 10:30 | 10:40 | 11:25 | |
8 | 伊丹市立桜台小学校 | 09:40 | 10:00 | G | 10:10 | 10:20 | B | 10:40 | 10:50 | 11:35 | |
9 | 宝塚市立末成小学校 | 09:50 | 10:10 | H | 10:20 | 10:30 | A | 10:50 | 11:00 | 11:45 | |
10 | 伊丹市立瑞穂小学校 | 10:00 | 10:20 | I | 10:30 | 10:40 | B | 11:00 | 11:10 | 11:55 | |
<高等学校N部門> 休憩(25分) | |||||||||||
1 | 西播 | 姫路市立姫路高等学校 | 10:35 | 10:55 | J | 11:05 | 11:15 | A | 11:35 | 11:45 | 12:30 |
2 | 東播 | 県立明石西高等学校 | 10:45 | 11:05 | @ | 11:15 | 11:25 | B | 11:45 | 11:55 | 12:40 |
3 | 東阪神 | 尼崎市立尼崎高等学校 | 10:55 | 11:15 | A | 11:25 | 11:35 | A | 11:55 | 12:05 | 12:50 |
4 | 但馬 | 県立浜坂高等学校 | 11:05 | 11:25 | B | 11:35 | 11:45 | B | 12:05 | 12:15 | 13:00 |
5 | 神戸 | 県立伊川谷北高等学校 | 11:15 | 11:35 | C | 11:45 | 11:55 | A | 12:15 | 12:25 | 13:10 |
6 | 西阪神 | 県立西宮高等学校 | 11:25 | 11:45 | D | 11:55 | 12:05 | B | 12:25 | 12:35 | 発表後 |
<中学校S部門> 休憩(50分) 部門発表(小・高N)13:15〜13:25 | |||||||||||
1 | 東播 | 加古川市立平岡南中学校 | 12:25 | 12:45 | E | 12:55 | 13:05 | A | 13:25 | 13:35 | 14:20 |
2 | 但馬 | 豊岡市立出石中学校 | 12:35 | 12:55 | F | 13:05 | 13:15 | B | 13:35 | 13:45 | 14:30 |
3 | 西播 | 赤穂市立赤穂西中学校 | 12:45 | 13:05 | G | 13:15 | 13:25 | A | 13:45 | 13:55 | 14:40 |
4 | 淡路 | 南あわじ市立西淡中学校 | 12:55 | 13:15 | H | 13:25 | 13:35 | B | 13:55 | 14:05 | 14:50 |
5 | 西阪神 | 芦屋市立潮見中学校 | 13:05 | 13:25 | I | 13:35 | 13:45 | A | 14:05 | 14:15 | 15:00 |
6 | 淡路 | 南あわじ市立三原中学校 | 13:15 | 13:35 | J | 13:45 | 13:55 | B | 14:15 | 14:25 | 15:10 |
7 | 西播 | 姫路市立香寺中学校 | 13:25 | 13:45 | @ | 13:55 | 14:05 | A | 14:25 | 14:35 | 15:20 |
8 | 東播 | 加古川市立陵南中学校 | 13:35 | 13:55 | A | 14:05 | 14:15 | B | 14:35 | 14:45 | 15:30 |
9 | 但馬 | 豊岡市立竹野中学校 | 13:45 | 14:05 | B | 14:15 | 14:25 | A | 14:45 | 14:55 | 15:40 |
10 | 神戸 | 神戸市立西落合中学校 | 13:55 | 14:15 | C | 14:25 | 14:35 | B | 14:55 | 15:05 | 15:50 |
休憩(25分) | |||||||||||
11 | 神戸 | 神戸市立唐櫃中学校 | 14:30 | 14:50 | D | 15:00 | 15:10 | A | 15:30 | 15:40 | 16:25 |
12 | 西阪神 | 三田市立長坂中学校 | 14:40 | 15:00 | E | 15:10 | 15:20 | B | 15:40 | 15:50 | 16:35 |
13 | 神戸 | 神戸市立吉田中学校 | 14:50 | 15:10 | F | 15:20 | 15:30 | A | 15:50 | 16:00 | 16:45 |
14 | 但馬 | 朝来市立朝来中学校 | 15:00 | 15:20 | G | 15:30 | 15:40 | B | 16:00 | 16:10 | 16:55 |
15 | 神戸 | 神戸市立櫨谷中学校 | 15:10 | 15:30 | H | 15:40 | 15:50 | A | 16:10 | 16:20 | 17:05 |
16 | 東阪神 | 伊丹市立西中学校 | 15:20 | 15:40 | I | 15:50 | 16:00 | B | 16:20 | 16:30 | 17:15 |
17 | 西播 | 相生市立那波中学校 | 15:30 | 15:50 | J | 16:00 | 16:10 | A | 16:30 | 16:40 | 17:25 |
18 | 東播 | 西脇市立西脇中学校 | 15:40 | 16:00 | @ | 16:10 | 16:20 | B | 16:40 | 16:50 | 17:35 |
19 | 東阪神 | 猪名川町立中谷中学校 | 15:50 | 16:10 | A | 16:20 | 16:30 | A | 16:50 | 17:00 | 17:45 |
20 | 神戸 | 神戸市立押部谷中学校 | 16:00 | 16:20 | B | 16:30 | 16:40 | B | 17:00 | 17:10 | 17:55 |