FL:フルート CL:クラリネット SX:サキソフォーン WW:木管 WB:管楽 WP/BP/WBP:管打 TP:トランペット HR:ホルン TB:トロンボーン EU:ユーフォニアム BT:バリ=チューバ PE:打 BR:金管 |
第33回兵庫県アンサンブルコンテストタイムテーブル (高砂会場) | |||||
No | 団体名 | 編成 | 舞台 | ||
開会式 (9:50〜) | |||||
1 | 豊岡市立豊岡南中学校 | FL3 | 10:00 | ||
2 | 神戸市立本庄中学校 | FL4 | 10:05 | ||
3 | 尼崎市立常陽中学校 | FL4 | 10:10 | ||
4 | 神戸市立塩屋中学校 | FL4 | 10:15 | ||
5 | 神戸市立西神中学校 | CL6 | 10:20 | ||
6 | 姫路市立山陽中学校 | CL6 | 10:25 | ||
7 | 西宮市立甲陵中学校 | CL6 | 10:30 | ||
8 | 啓明学院中学校 | CL6 | 10:35 | ||
9 | 猪名川町立猪名川中学校 | CL7 | 10:40 | ||
10 | 尼崎市立中央中学校 | CL7 | 10:45 | ||
11 | 西宮市立浜脇中学校 | CL8 | 10:50 | ||
12 | 加古川市立浜の宮中学校 | CL8 | 10:55 | ||
13 | 猪名川町立六瀬中学校 | SX4 | 11:00 | ||
14 | 明石市立野々池中学校 | SX4 | 11:05 | ||
15 | 三田市立富士中学校 | SX4 | 11:10 | ||
16 | 西宮市立浜脇中学校 | SX4 | 11:15 | ||
17 | 明石市立二見中学校 | SX4 | 11:20 | ||
18 | 神戸市立大池中学校 | SX4 | 11:25 | ||
休 憩 30分 | |||||
19 | 高砂市立荒井中学校 | SX5 | 12:00 | ||
20 | 啓明学院中学校 | SX6 | 12:05 | ||
21 | 西宮市立浜脇中学校 | WW5 | 12:10 | ||
22 | 神戸市立大池中学校 | WW5 | 12:15 | ||
23 | 加古川市立氷丘中学校 | WW7 | 12:20 | ||
24 | 姫路市立夢前中学校 | WW8 | 12:25 | ||
25 | 新温泉町立浜坂中学校 | WW8 | 12:30 | ||
26 | 神戸市立鷹匠中学校 | WW8 | 12:35 | ||
27 | 姫路市立大白書中学校 | WW8 | 12:40 | ||
28 | 香寺町立香寺中学校 | WW8 | 12:45 | ||
29 | 南あわじ市立御原中学校 | WW8 | 12:50 | ||
30 | 加古川市高砂市組合立宝殿中学校 | WP7 | 12:55 | ||
31 | 姫路市立大白書中学校 | WBP8 | 13:00 | ||
昼食休憩 55分 | |||||
32 | 豊岡市立豊岡南中学校 | EU4 | 14:00 | ||
33 | 神戸市立兵庫中学校 | BR4 | 14:05 | ||
34 | 加古川市高砂市組合立宝殿中学校 | BR5 | 14:10 | ||
35 | 南あわじ市立御原中学校 | BR6 | 14:15 | ||
36 | 淡路市立一宮中学校 | BR7 | 14:20 | ||
37 | 南あわじ市・洲本市組合立広田中学校 | BR8 | 14:25 | ||
38 | 姫路市立夢前中学校 | BR8 | 14:30 | ||
39 | 豊岡市立豊岡北中学校 | BR8 | 14:35 | ||
40 | 豊岡市立豊岡南中学校 | BR8 | 14:40 | ||
41 | 三田市立富士中学校 | BR8 | 14:45 | ||
42 | 加古川市立浜の宮中学校 | BR8 | 14:50 | ||
43 | 加古川市立氷丘中学校 | BR8 | 14:55 | ||
44 | 姫路市立灘中学校 | BR8 | 15:00 | ||
45 | 姫路市立大白書中学校 | BR8 | 15:05 | ||
46 | 加古川市立神吉中学校 | BR8 | 15:10 | ||
47 | 姫路市立広畑中学校 | BR8 | 15:15 | ||
48 | たつの市立御津中学校 | BR8 | 15:20 | ||
49 | 上郡町立上郡中学校 | BWP8 | 15:25 | ||
休 憩 15分 | |||||
50 | 南あわじ市立御原中学校 | PE3 | 15:45 | ||
51 | 姫路市立大的中学校 | PE4 | 15:52 | ||
52 | 神戸市立上野中学校 | PE4 | 15:59 | ||
53 | 姫路市立夢前中学校 | PE5 | 16:06 | ||
54 | 神戸市立平野中学校 | PE5 | 16:13 | ||
55 | 豊岡市立但東中学校 | PE5 | 16:20 | ||
56 | 明石市立大久保北中学校 | PE5 | 16:27 | ||
57 | 西宮市立甲陵中学校 | PE5 | 16:34 | ||
58 | 豊岡市立豊岡北中学校 | PE6 | 16:41 | ||
59 | 豊岡市立豊岡南中学校 | PE7 | 16:48 | ||
60 | 尼崎市立中央中学校 | PE8 | 16:55 | ||
開会式 (17:40〜) |